Хоккеисты 'Металлурга' вышли вперед в финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

Счет в финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед стал 3−2 в пользу «Металлурга».

Следующий матч пройдет 17 апреля в Магнитогорске.

15 апреля. Московский ЦСКА дома в овертайме проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2 в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В составе ЦСКА шайбу забросил Роман Любимов (45-я минута). За «Металлург» дубль оформил Сергей Мозякин (55, 66). На 59-й минуте Любимов не смог реализовать буллит.

Изнер переиграл Багдатиса в третьем круге теннисного турнира в Вашингтоне

Изнер в матче третьего круга одолел киприота Маркоса Багдатиса (15-й номер посева) со счетом 7:6 (7:3), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

За выход в полуфинал турнира Изнер поспорит со своим соотечественником Стивом Джонсоном (5-й), выбившим из борьбы еще одного представителя США Райана Харрисона.