Анчелотти советует Зидану проанализировать первый матч 'Реала' с 'Вольфсбургом'

«Зидан и его футболисты должны тщательно проанализировать первый матч с 'Вольфсбургом'. В полуфинале такая победа в ответной игре будет очень сложной задачей. В Лиге чемпионов у тебя нет второго шанса», - цитирует Анчелотти Marca.

Для этого итальянский специалист посоветовал наставнику «сливочных» Зинедину Зидану и его подопечным подробно проанализировать первый матч четвертьфинала турнира с «Вольфсбургом». В первой игре на выезде «Реал» проиграл со счётом 0:2, однако в ответной встрече сумел забить три безответных гола и завоевать путёвку в полуфинал.

'Факел', играя тайм в меньшинстве, победил 'Луч-Энергию' в выездном матче ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Никита Саталкин (16-я минута) и Андрей Мурнин (47). С 45-й минуты «Факел» играл вдесятером: красную карточку получил защитник Дмитрий Иванов.

В следующем туре 27 июля «Факел» примет московский «Спартак-2», а «Луч-Энергия» в Саратове сыграет с местным «Соколом».