Джокович, Надаль и Нисикори вышли в 1/4 финала 'Мастерса' в Индиан-Уэллсе

Надаль (4), трехкратный победитель турнира, в трех сетах сломил сопротивление представителя Германии Александра Зверева - 6:7 (8:10), 6:0, 7:5. Поединок продолжался 2 часа 34 минуты.

В четвертьфинале Надаль сыграет с Нисикори, а Джокович встретится с победителем матча между австрийцем Домиником Тимом (11) и французом Жо-Вильфридом Цонга (7).

В среду сербский теннисист, первый номер посева, являющийся действующим и четырехкратным победителем «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, в двух сетах победил испанца Фелисиано Лопеса (18) - 6:3, 6:3. Игра продлилась 1 час 6 минут.

Нисикори (5) со счетом 1:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:5) переиграл американца Джона Изнера (9). Соперники провели на корте 2 часа 11 минут.

Волейболисты сборной России обыграли команду Болгарии в матче Мировой лиги

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3−1 (20:25, 25:18, 25:17, 25:22) в пользу россиян, в составе которых 20 очков набрал Константин Бакун. У болгар 21 очко на счету Цветана Соколова.

Теперь сборная России 24 июня сыграет с командой Франции в Лодзе (Польша). Болгары днем ранее в Белграде сыграют со сборной Ирана.