'Анахайм' продлил контракт с форвардом Вагнером

В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл в общей сложности 38 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал в них 5 (4+1) очков при показателе полезности «-3». Всего за карьеру в НХЛ на его счету 5 (4+1) очков в 46 матчах.

Вагнер начинал нынешний сезон в «Анахайме», но в ноябре прошлого года был выставлен на драфт отказов, после чего оказался в «Колорадо». Однако в феврале клуб от него отказался, в результате чего Вагнер вновь оказался в «Анахайме».

Футболисты московского 'Динамо' одержали третью победу в ФНЛ

Встреча 4-го тура, прошедшая на подмосковной «Арене-Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды. В составе «Динамо» дублем отметился Кирилл Панченко, отличившийся на 38-й и 82-й минутах. Гости ответили голом Валерия Почивалина на 45-й минуте. Победа динамовцев могла быть крупнее, но на 41-й минуте Фатос Бечирай не реализовал пенальти.

«Бело-голубые» одержали три победы в четырех матчах ФНЛ при одной ничьей и с 10-ю очками делят первое место в таблице первенства с «Зенитом-2» и воронежским «Факелом».