Воробьев: Хоккей в финале Восточной конференции КХЛ никого не оставил равнодушным

«Металлург» в четверг во втором овертайме со счетом 3:2 обыграл «Салават Юлаев» в пятой игре финала Восточной конференции. «Магнитка» завершила серию со счетом 4−1 в свою пользу и вышла в финал Кубка Гагарина, где сыграет против московского ЦСКА. Первые два матча финальной серии пройдут в Москве 7 и 9 апреля.

«Спасибо за серию, у 'Салавата' прекрасная команда, которая никого равнодушным не оставила. Вообще классный хоккей показывали обе команды, эта серия в целом никого не оставила равнодушным. Впереди серия с ЦСКА, у них очень-очень длинная скамейка, самая длинная в лиге, и степень агрессивности очень приличная», - сказал Воробьев журналистам.

'Мидлсбро' приобрёл вратаря сборной США Гузана

31-летний голкипер стал уже восьмым летним приобретением «Боро». Соглашение с ним рассчитано на два сезона.

Гузан является основным голкипером сборной США, и в его активе 50 игр за национальную команду. В последнем сезоне английской Премьер-лиги он провёл 28 матчей, пропустив 58 голов. За «Астон Виллу» Брэд выступал в течение восьми лет с небольшим перерывом на аренду в «Халл Сити».