Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал 'Мастерса' в Майами

Во вторник сербский теннисист, первый номер посева, в двух сетах победил 14-ю ракетку турнира австрийца Доминика Тима - 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 50 минут. Джокович реализовал 3 брейк-пойнта из 6, тогда как его соперник - 1 из 11. Счет личных встреч теннисистов стал 2−0 в пользу Джоковича.

Еще в одном матче канадец Милош Раонич (12-й номер посева) легко обыграл Дамира Джумхура (Босния и Герцеговина) - 6:0, 6:3 и теперь в четвертьфинале сыграет с Ником Кирьосом (Австралия, 24).

В четвертьфинале Джокович, пятикратный и действующий победитель «Мастерса» в Майами, сыграет с чехом Томашем Бердыхом (7), который оказался сильнее француза Ришара Гаске (10).

'Голден Стэйт' пригласил Макги в тренировочный лагерь

Команде необходим игрок, способный надёжно защищаться вблизи от кольца. В межсезонье передняя линия «Голден Стэйт» лишилась Эндрю Богута, Фестуса Эзили и Марриза Спейтса.

28-летний Макги в минувшем сезоне в составе «Даллас Маверикс» набирал по 5,1 очка и совершал по 3,9 подбора за 11 минут в среднем за игру в регулярном чемпионате и записывал в актив по 2 очка и 1,5 подбора за 7 минут в плей-офф.