'Анжи' расстается с двумя защитниками и старшим тренером

Дополнительных комментариев пресс-служба клуба не дает.

На официальном сайте клуба Руслан Агаларов поблагодарил уходящих тренера и игроков за прошлые игры и пожелал успехов в дальнейшей спортивной карьере.

В настоящий момент «Анжи» занимает последнее, 16-е место в текущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги.

Расим Тагирбеков отыграл за «Анжи» с 2003-го года 335 матчей. Агаларов перебрался в клуб в 2008-м году, в 2013-м он несколько месяцев играл за «Ростов», но потом вернулся в «Анжи». На его счету 168 матчей в составе команды. Его старший брат, Руслан Агаларов, является главным тренером махачкалинского клуба.

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» расторг договоры с защитниками Камилем Агаларовым и Расимом Тагирбековым. Кроме того, клуб покинет старший тренер Юрий Батуренко, сообщает официальный сайт клуба.

'Спартак' стартовал в молодёжном первенстве с победы над тульским 'Арсеналом'

Встреча проходила в Москве на территории Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:0.

На 34-й минуте красно-белые вышли вперёд, отличился полузащитник Александр Ломовицкий. В концовке первого тайма «Спартак» усилиями нападающего Егора Никулина удвоил собственное преимущество.

Во втором туре «Спартак» дома сыграет с «Крыльями Советов», а «Арсенал» примет «Рубин».