Агнешка Радваньская проиграла Тиме Бащински в 4-м круге теннисного турнира в Майами

Третья ракетка турнира Радваньская в четвертом круге потерпела поражение от 19-й сеяной швейцарки Тими Бащински со счетом 6:2, 4:6, 2:6. Встреча продолжалась чуть более двух часов. Для Бащински эта победа стала второй в двух поединках с Радваньской, занимающей второе место в рейтинге WTA.

Соперницей Бащински по четвертьфиналу станет пятая ракетка турнира румынка Симона Халеп, выбившая из борьбы британку Хитер Уотсон.

Испанские и итальянские клубы инициируют создание новой Лиги чемпионов

Основной причиной такой идеи является стремительно растущее финансовое превосходство Премьер-лиги за счёт крупных телеконтрактов.

РФ начала борьбу с Португалией и Францией за допместо в Лиге чемпионов

В минувшем сезоне мадридский «Реал» за победу в Лиге чемпионов получил меньше, чем 11 команд-участниц АПЛ. И эта разница в перспективе может вырасти ещё больше.

Рассматривается вариант, при котором в новом формате турнира представители ведущих лиг имеют по шесть представителей. Другой вариант - сокращение списка участников до 16.

Матчи предлагается проводить в выходные дни, против чего выступают клубы АПЛ.