СКА опроверг информацию, что Шипачев и Дадонов намерены расторгнуть контракты

По данным championat.com, Дадонов и Шипачев обратились в клуб с просьбой разорвать контракты. Издание отмечает, что контракт Дадонова будет расторгнут 22 мая 2016 года, а Шипачёва - 1 июня 2016 года. Нынешние соглашения игроков с клубом рассчитаны до конца апреля 2017 года.

Шипачев, на которого, по данным СМИ, претендует «Монреаль», в составе СКА набрал 60 очков (17 голов и 43 передачи) в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В 14 играх плей-офф он записал себе в актив 16 очков (7+9).

«Информация о расторжении контрактов Шипачевым и Дадоновым - чушь собачья», - говорится в сообщении СКА в Twitter.

Дадонов в 59 матчах «регулярки» набрал 46 очков (23+23), в 14 играх плей-офф - 9 очков (3+6).

Футболисты 'Спартака' из Нальчика сыграли вничью с 'Тюменью' в матче ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Нальчике, завершилась со счетом 1:1. В составе «Спартака» гол забил Магомед Гугуев (на 65-й минуте). У «Тюмени» отличился Владимир Лешонок (62). На 90-й минуте с поля был удален игрок хозяев Залим Макоев.

После пяти туров «Спартак» из Нальчика с 4 очками занимает 16-е место, «Тюмень», имея то же количество баллов, находится на 14-й строчке.

В параллельной встрече подмосковные «Химки» на своем поле сыграли вничью с новосибирской «Сибирью» - 1:1.