'Миннесота' в двух овертаймах обыграла 'Вашингтон'

Столичные баскетболисты выиграли первую четверть 29:27. В дальнейшем инициатива несколько раз переходила из рук в руки, а основное время матча закончилось с равным счётом 109:109. В итоге командам понадобилось два овертайма, чтобы определить победителя. Удача сопутствовала молодой команде из «Миннесоты», которая добилась второй победы кряду.

Лучшим игроком матча стал тяжёлый форвард «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс, оформивший дабл-дабл (27 очков + 10 подборов). В составе «Вашингтона» следует выделить атакующего защитника Брэдли Била с 26 очками.

'Вильярреал' объявил о переходе Сориано

Итальянский футболист покинул «Сампдорию» и подписал контракт с «Вильярреалом». Договор рассчитан на пять лет. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Пресс-служба «Вильярреала» сообщает, что официально футбольной общественности Сориано будет представлен в среду, 3 августа, в ходе открытой тренировки команды.

В «Сампдории» Роберто Сориано играл с 2009 года, куда перебрался из мюнхенской «Баварии». В прошлом сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 37 матчах итальянской Серии А и забил восемь голов.