СКА - на четвертом месте в рейтинге посещаемости европейских клубов

Первую строчку занимает швейцарский «Берн», каждую игру которого посещает в среднем 16145 зрителей. СКА расположился на четвертой строчке с показателем в 11789 человек. В десятку также попали минское «Динамо» (6-е место, 11445) и «Йокерит» (7-е, 10468). На 11-й строчке расположился «Авангард» (8 875), на 12-й - «Слован» (8 819), на 13-й - «Локомотив» (8 653), «Сибирь» занимает 19-е место. (7 400). Также в первой тридцатке клубы московвское «Динамо» (7 179), «Амур» (6 972), «Металлург» из Магнитогорска (6 788), «Ак Барс» (6 408) и «Салават Юлаев» (6 405).

Вашингтон. Бернард Томич потерпел поражение от Иво Карловича

За 1 час 6 минут, проведённые на корте, 19-я ракетка мира, 23-летний Бернард, ни разу не брал подачу соперника, совершил семь эйсов и две ошибки при подаче. 37-летний Иво, занимающий 35-е место в рейтинге АТР, реализовал один брейк-пойнт, выполнил 21 подачу навылет и допустил четыре двойные ошибки. Хорват сравнял счёт в личных встречах игроков - 2:2.

Таким образом, Карлович вышел в четвертьфинал соревнований Citi Open, где сыграет с американцем Джеком Соком, одолевшим британца Дэниэла Эванса, - 6/1, 7/5.