Фристайлисты Павел Чупа и Елизавета Чеснокова стали чемпионами России в хаф-пайпе

В воскресенье Голубев и Полина Агнцева выиграли финал Кубка России в лыжном хаф-пайпе.

Результат Голубева - 83,00 балла, Роман Егоров (80,60) - второй, Кордюк (79,80) - третий. Список призеров в женских соревнованиях выглядит следующим образом: Агнцева (74,40), Чеснокова (69,40), Пудова (61,80).

Чупа набрал 74,2 балла, второе место занял Антон Голубев (70,0), бронза досталась чемпиону России-2015 Петру Кордюку (66,4).

Чеснокова сумела защитить титул, получив 70,2 балла, на второй строчке расположилась Светлана Пудова (63,2), третье место заняла Анастасия Таталина (60,4).

Витсель может стать первым трансфером Кумана в 'Эвертоне'

Голландский специалист хочет видеть 27-летнего футболиста в английском клубе, «ириски» могут заплатить за Витселя € 37 млн. Бельгиец перешёл в «Зенит» осенью 2012 года из португальской «Бенфики».

Кроме того, Куман, который сегодня был официально назначен новым наставником «Эвертона», заинтересован в приобретении голкипера «Ньюкасла» Тима Крула.