Акинфеев не пропускает от 'Кубани' уже 15 таймов

Кроме того, ЦСКА продлил победную серию в матчах с «Кубанью». Последние шесть поединков завершились в пользу красно-синих с общим счетом 15:0.

Армейцы не пропускают в матчах с краснодарским клубом на протяжении 675 минут. Последним игроком «Кубани», поразившим ворота Игоря Акинфеева, остается Арас Езбилис, 10 ноября 2012 реализовавший пенальти, в матче, проигранном со счетом 1:3. С игры желто-зеленые не могут забить и вовсе с конца марта 2012 года - 812 минут.

В Италии утверждают, что Чорлука продолжит карьеру в 'Фиорентине'

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны московского «Спартака». Чорлука перешёл в «Локомотив» летом 2012 года из «Тоттенхэма», его контракт истекает в июне 2018 года. В общей сложности в составе «железнодорожников» Чорлука провёл 118 матчей. За сборную Хорватии защитник сыграл 92 матча.