Аллегри: Чтобы стать великим, нужно пройти через поражения

Разочарование - это нормально, особенно после того, как твоя команда в двух матчах играла наравне с 'Баварией'. Но 'Ювентус' на вершине таблицы Серии А, мы вышли в финал Кубка Италии и уже выиграли Суперкубок. Сам факт того, что мы не проиграли 'Баварии' - одному из главных фаворитов Лиги чемпионов, - а вылетели после ничейных результатов должен заставить нас быть гордыми. Но сейчас мы остались ни с чем», - цитирует итальянского наставника Football-Italia.

«Конечно, мы пересматривали игру с 'Баварией', потому что, вне зависимости от результата, мы всегда проводим работу над ошибками. У меня нет сожаления. Чтобы стать великим, ты должен пройти через поражения. Чтобы побеждать, ты должен получать удары, выдерживать их и правильно реагировать. Слишком легко, когда бьёшь только ты.

Испанка Бельмонте Гарсия первенствовала на дистанции 200 м баттерфляем

В финале она показала время 2:04,85, опередив австралийку Мадлен Гровс (2:04,88) и японку Нацуми Хоси (2:05,20)

Для 25-летней спортсменки из Испании это четвёртая в карьере олимпийская медаль, но первая золотая. В 2012 на Играх в Лондоне она завоевала серебро на этой же дистанции, а также в заплыве на 800 м вольным стилем. В Рио-де-Жанейро она стала бронзовым призёром на дистанции 400 м комплексным плаванием.