Сборная России проиграла финнам и заняла последнее место в Еврохоккейтуре

Сборная России с 14 очками в активе после 12 игр во второй раз подряд и четвертый раз в своей истории заняла последнее место в Евротуре. Победили в турнире шведские хоккеисты (23 очка), второе место заняла сборная Финляндии (19), третье - чехи (16).

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (11-я минута), Атте Охтамаа (25) и Теему Пулккинен (33). Россияне ответили шайбами в исполнении Сергея Мозякина (11) и Антона Белова (29).

'Арсенал' интересуется защитником сборной Албании

Представителей английского клуба впечатлила игра Хюсая в матче чемпионата Европы против сборной Швейцарии, в котором албанская сборная уступила 0:1. В этой встрече игрок провел на поле все 90 минут.

22-летний Хюсай перешел в «Наполи» из «Эмполи» летом 2015 года. За неаполитанский клуб албанец провел 43 матча и отметился двумя результативными передачами.