Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Дубль в матче ПСЖ позволил Ибрагимовичу догнать Суареса в рейтинге лучших бомбардиров Европы

Ибрагимович благодаря этому дублю догнал форварда «Барселоны» Луиса Суареса в рейтинге лучших бомбардиров ТОП-6 лиг Европы, опередив Криштиану Роналду из «Реала».

Капитан сборной Швеции забил 34 гола в 28-ми матчах. На счету Суареса 34 гола в 32-х играх.

Встреча прошла в Париже и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Дублем в составе победителей отметился Златан Ибрагимович, забивший на 54-й и 78-й минутах. Еще по голу на свой счет записали Максвелл (50-я минута) и Эдинсон Кавани (90-я минута).

Напомним, «ПСЖ» досрочно гарантировал себе титул чемпиона Франции.

Футболисты 'Кубани' на выезде обыграли 'Мордовию' в 9-м туре первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых забитыми мячами отметились Арсен Хубулов (28-я и 67-я минуты) и Мозес Олойя (35). Единственный мяч в составе хозяев на счету Артура Саркисова (73).