'Индиана' и 'Майами' одержали победы, сравняв счет в сериях плей-офф НБА

В другом матче «Майами Хит» в гостях обыграл «Шарлотт Хорнетс». Итоговый счет встречи - 97:90 (27:24, 32:26, 16:20, 22:20) в пользу «Хит», в составе которых 23 очками отметился Дуэйн Уэйд. У «шершней» самым результативным стал Кемба Уокер (37).

Счет в обеих сериях стал 3−3. Решающие матчи пройдут в Торонто и Майами 1 мая.

Баскетболисты «Пэйсерс» на своей площадке обыграли «Торонто Рэпторс». Игра, прошедшая в пятницу в Индианаполисе, завершилась со счетом 101:83 (20:22, 20:22, 31:20, 30:19). В составе победителей дабл-дабл на счету Пола Джорджа (21 очко и 11 подборов). У «Торонто» по 15 очков набрали Кори Джозеф и Демарре Кэрролл.

'Вест Хэм' вырвал победу над 'Борнмутом'

Победу «молотобойцам» принёс гол Майкла Антонио на 85-й минуте, ему ассистировал экс-полузащитник «Рубина» Гёкхан Тёре. За несколько минут до этого полузащитник «Борнмута» Гарри Артер был удалён с поля.

«Вест Хэм» набрал первые три очка в сезоне и поднялся на девятое место в таблице. «Борнмут» потерпел второе подряд поражение и идёт последним.