Дубль Ибрагимовича помог 'ПСЖ' разгромить 'Ренн' в чемпионате Франции

«Пари Сен-Жермен», досрочно гарантировавший себе титул чемпиона Франции, следующий матч проведет 7 мая в гостях с «Газелеком». «Ренн», не сумевший победить в четвертом туре подряд, в этот же день на выезде сыграет с «Монпелье».

Встреча, прошедшая в пятницу в Париже, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Дублем в составе победителей отметился Златан Ибрагимович (54-я и 78-я минуты), по разу отличились Максвелл (50-я) и Эдинсон Кавани (90-я).

Тихонов: Всегда говорю футболистам 'Енисея' быть хитрыми

«В некоторых моментах мы сыграли на результат. Но я бы не сказал, что у 'Тосно' было много стопроцентных моментов. Да, и у нас здесь не было много моментов. Я всегда своим футболистам говорю: 'Ребята, будьте хитрее'. Футбол - это не только кто кого переиграет, но и то, кто кого перехитрит, обманет.

В эпизоде с пенальти так и получилось - наш нападающий остановился на скорости, а защитник в него воткнулся. Это футбол. Можно продавить, можно использовать силовой футбол, как 'Тосно'. В какой-то мере нам сегодня повезло. Кто забивает, тот и выигрывает», - цитирует Тихонова пресс-служба «Енисея».