Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

'Енисей' проиграл 'Скайлайнерс' в полуфинале Кубка Европы FIBA

Игра, прошедшая в пятницу во Франции, завершилась поражением «Енисея» со счетом 56:59 (12:10, 17:20, 16:9, 11:20). В составе победителей 16 очков набрал Йоханнес Фоигтманн. У «Енисея» Павел Сергеев набрал 13 очков, а Дэвид Кеннеди оформил дабл-дабл, записав себе в актив 12 очков и 10 подборов.

Баскетболисты «Скайлайнерс» в финале сыграют с итальянским «Варезе», а «Енисей» в матче за третье место встретится с французским клубом «Элан Шалон». Матчи пройдут 1 мая.

'Спортинг' в Хихоне одержал победу над 'Атлетиком'

Хозяева вышли вперёд через пять минут после начала второго тайма - точным ударом отметился Дуйе Чоп. Три минуты спустя преимущество «Спортинга» закрепил Виктор Родригес. На 61-й минуте хихонская команда могла забить ещё, но Исмаэль Лопес. За четыре минуты до конца основного времени второго тайма «Атлетик» сумел один мяч отыграть - гол на счету Борхи Вигеры.