Идову: Уход Пеева? То, что было в раздевалке - там и останется

В начале сезона никто не предполагал, что «Динамо» будет в такой ситуации. Но состав поменялся, ключевые игроки ушли. По сегодняшней игре, особенно в первом тайме, не удивлен положением динамовцев в конце турнирной таблицы, - заявил Идову.

Не хочу комментировать уход Георгия Пеева. Он был одним из лидеров команды, но произошел неприятный случай. Пусть то, что произошло в раздевалке, там и останется.

«Мы недовольны итогом матча, ведь все хотели выиграть и уехать с тремя очками. После первого тайма были уверены, что достойно уедем с победой, ведь был момент с штангой плюс еще один эпизод. Во втором тайме чуть подсели и сбились на игру в длинный пас без центра поля.

Напомним, матч 26-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Амкаром» завершился нулевой ничьей.

Цинциннати. Каролина Плишкова обыграла Анжелик Кербер в финале турнира

За 1 час 2 минуты, проведённые на корте, 17-я ракетка мира, 24-летняя Каролина, записала в свой актив пять брейков и семь эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 28-летняя Кербер, занимающая второе место в рейтинге WTA, один раз взяла подачу оппонентки, сделала один эйс и две двойные ошибки. Чешка сократила отставание в личных встречах спортсменок - 3:4.

Титул, завоёванный на турнире Western & Southern Open, стал для Плишковой шестым в карьере и вторым в сезоне, принеся $515,000 призовых и 900 рейтинговых очков.